Новосибирск
Москва Санкт-Петербург Абакан Ангарск Архангельск Астрахань Барнаул Белгород Бийск Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Горно-Алтайск Грозный Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Кемерово Киров Комсомольск-на-Амуре Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Мурманск Набережные Челны Нальчик Нижневартовск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Омск Оренбург Орск Орёл Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саранск Саратов Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сыктывкар Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Шахты Южно-Сахалинск Якутск Ярославль
Поиск ближайших врачей
Уточните ваше метро, район или город
Проверенные специалисты
Лучшие врачи на основе отзывов
Удобный выбор записи
Бесплатно online или по телефону
Показать на карте
Адрес клиники
Новосибирск, улица Федосеева, 2/1
Построить маршрут
Время работы
Пн-Пт:
09:00 ― 21:00
Суббота:
09:00 ― 21:00
Воскресенье:
09:00 ― 21:00
4.7
23 отзыва

Офтальмологическая клиника Эксимер на улице Федосеева

Статистика отзывов
Рейтинг
4.7
23 отзыва
100%
23 отзыва
0%
нет отзывов
0%
нет отзывов
0%
нет отзывов
0%
нет отзывов
Поделитесь своим мнением
о клинике и прошедшем приёме
Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».

Офтальмологическая клиника Эксимер на улице Федосеева - отзывы посетителей

, 5 июня 2026 г.
Не планировала тут лечиться, п.ч. думала что обойдусь бесплатной медициной - речь про глаукому. Но пришлось обратиться п.ч. несмотря на то что глаукома заболевание требующее быстрого реагирования, меня поставили в недвижущуюся очередь. В клинике же все решилось в неделю обращения - была сделано склерэктомия. Спасибо что хоть тут можно помочь себе с лечением и не ослепнуть.
, 3 июня 2026 г.
Были тут первый раз с ребенком. Оно вроде как и много ожиданий и в то же время боишься что репутация клиники себя не оправдает... Я уже заранее настороженна была. Но обследование было полным, врач внимательной, хотя мы пришли в середине рабочей неделе, в конце дня, тем не менее врач работала внимательно, доброжелательно и дала нам полную картину по зрению у ребенка.
, 8 мая 2026 г.
Только много плюсов клинике в карму за помощь бабушке с глаукомой. С пожилыми не любят возиться, там болячек столько, что все боятся сделать что-то не то и потом отвечать. Такая логика. Здесь нас приняли и глаукому не то чтобы вылечили (ее ксожалению вылечить нельзя до конца), но ограничили ее приступы и уже вот полгода бабушка не жалуется вообще. Вчера были на новом обследовании с ней - давление внутриглазное в порядке, разрушений от глаукомы в глазу не случилось - не успела она испортить ей глаза. Что еще нужно от клиники, как не своевременная помощь, при чем всем, и трудным и нетрудным пациентам - я не знаю!
, 7 мая 2026 г.
Очень классная клиника. Я и муж прошли тут диагностику, мужу выписали очки, чем он конечно немногонедоволен и подумывает о коррекции (я не знаю как к этому относиться)). А главное что мы сюда водим старшего сына у которого наблюдается небольшое косоглазие и он занимается на лечебных компьютерных программах чтобы глаз не ослабел и не стал отпадать еще больше и видеть совсем плохо. И за такую возможность ну просто огромное спасибо. Это первая клиника где нам предложили такую услугу для косящего ребенка. В большинстве случаев офтальмологи считают что надо делать операцию и все.
, 6 мая 2026 г.
Я бы хотела посоветовать клинике устроить личную стоянку для пациентов и для персонала, как делают многие клиники такого масштаба. Это было бы удобнее в сто раз, потому что мы например сюда добирались исключительно на своем транспорте. По самой же клиники у меня никаких предложений и замечаний нет, только вера в мастерство хирургов и их знания. Речь об осложненной катаракте, которую в клинике вылечили в три приема, можно сказать. Не считая конечно поездок на послеоперационные обследования. Было много скепсиса насчет этого, но слава Богу все позади и видно, что зрение отремонтировано по максимуму.
, 5 апреля 2026 г.
Мужу имплантировали дренаж "Глаутекс " после того как долго он ходил с нелеченной глаукомой которая протекала без ощущений что она вообще есть. Помогло с оттоком жидкости, пришло все в норму и тогда и в целом ему кстати, стало легче, потому что головные боли он связывал с гипертонией и другими причинами, а не с глаукомой. Конечно я очень рада что смогли помочь и с большой охотой готова порекомендовать эту клинику и главное врачей.
, 3 апреля 2026 г.
Очень хорошее впечатление от того как проводят диагностику, насколько полное обследование делают и сразу диагноз есть, в котором врач уверен. Мне было критично, мне не могли нормально диагноз поставить неврологический, симптомы один на другой наслаивались и я ходила без нормального лечения. Офтальмолог клиники поставил в этом смысле наконец точку и после я уже со своей диагностикой наконец получила нормальное лечение.
, 5 марта 2026 г.
Подбирала тут очки два раза,на третий, уже на новом месте клиники, все-таки прошла диагностику и решилась на лазерную коррекцию. Сделали хорошо, очки больше не нужны. Непривычно до сих пор без этой брони на лице. Золотые руки у лазерного хирурга М.А. Залесских,ему обязана избавлением от плохого зрения!
, 2 марта 2026 г.
Благодарность и большая за качественный прием сына с прогрессирующей миопией, которлму было очень деликатно и внимательно проведено обследование и назначено лечение, причем реальное лечение, которое дает результаты уже после нескольких сеансов. Не обнадеживают, но и не пугают безнадежностью. То есть самый реальный вариант.
, 4 февраля 2026 г.
Отличная клиника сама по себе, очень профессиональный персонал, внимательные и деликатные оптометристы. И конечно врачи которые давно работают и многих даже в нашей семье спасли от практически слепоты. Учитывая что здесь лечат глаукому и катаракту - это не преувеличение.
, 1 июня 2025 г.
Мужу устранили косоглазие, операция на двух мышцах. Результатом он доволен, так как его не только красота беспокоила (хотя и она тоже, почему нет!) но в первую очередь неполадки со зрением, с фокусированием глаза. Также был курс занятий на развитие бинокулярного зрения. Отмечу прозрачность и актуальность цен на сайте клиники. Более того, нам также предложили скидку, так что в конечном счете получилось чуть меньше по стоимости чем когда мы прикинули заранее.
, 13 января 2025 г.
Обращался в 2024 году за лечением новообразования, точнее его удалением. Было расположено очень неудачно в уголке глаза, плюс вызывало постоянное раздражение и слезотечение. Пришлось немного потерпеть чисто психологически, так как операция амбулаторная и под местной анестезией, а боли как таковой конечно не было. После чуть саднило. Больше ничего не появилось и я надеюсь не появится. Рад что обратился сюда, нервничал меньше.
, 12 января 2025 г.
Посещала раньше клинику на Фрунзе с ребенком, теперь детское отделение переехало на ул. Федосеева и мы уже несколько раз были здесь, так как у нас новый этап занятий на компьютерных тренажерах для развития зрения и чтобы затормозить прогрессирующую близорукость. Новое здание мне нравится, здесь попросторнее несмотря даже на то что теперь детское отделение вместе со взрослым. Врачи наши все те же и аппаратура при переезде не пострадала))
Записаться по телефону
Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Подробнее